Um Ihnen ein möglichst angenehmes Surf-Erlebnis zu bieten, werden auf dieser Seite Cookies verwendet. Mehr darüber erfahren Sie hier.

Allow cookies

Ihr Routenplaner

Erstellen Sie Ihre Reise selbst.

Klicken Sie auf Zu meiner Reiseroute hinzufügen und nehmen Sie ein Reiseziel in Ihre Route auf.

Check Availability

Autobuses Portillo

Estación De Autobuses De Marbella, Avd. Del Trapiche S/N
Avd. Del Trapiche S/N
Marbella
29600, Málaga

Fax: +34 952 24 73 63

Close window

Call direct on:

Tel+34 91 272 28 32

Vista lateral de la flota de autobuses de Automóviles Portillo

TripAdvisor

Einrichtungen

Eigenschaften

  • Mitglied des Tourismusverbands

Sprachen

  • Man spricht Englisch.

Hotelservice

  • Verbindung mit Busbahnhof

Karte und Wegbeschreibung

Öffnung

An Weihnachten geöffnet
Ganzjährig geöffnet
Todo el año (1 Jan 2017 - 31 Dez 2017)

In der Nähe

  1. Turilang

    Spanische Sprache Tourismus an der Costa del Sol. GenieBen Sie Ihren Urlaub, während Sie...

    1.00 km Entfernung in
  2. SLC & IA.LA

    Wir möchten uns bei Ihnen für Ihr Interesse an unseren (Lern-) Angeboten herzlich...

    1.04 km Entfernung in
  3. La Columna


    Cofradía del Santísimo Cristo Atado a la Columna y María Santísima Virgen Blanca,...

    1.06 km Entfernung in
  1. LinguaSur


    Linguasur: Wir organisieren Spanisch Intensivkurse an der Costa del Sol.
    Hauptsächlich...

    1.06 km Entfernung in
  2. Museo del Bonsái

    1992 eröffnete das Museum zeigt eine beeindruckende Sammlung von schönen Bäumen und...

    1.11 km Entfernung in
  3. Monte Paraíso Golf

    Dieser Kurs mit 9 Löchern (Par 3) befindet sich nur 2 Minuten vom Zentrum Marbellas...

    1.23 km Entfernung in
  4. Historischen Zentrum von Marbella

    Altstadt von Marbella: Orange Square, im Herzen der Altstadt - historischen Zentren und...

    1.25 km Entfernung in
  5. Hermandad Nazareno


    Real, Ilustre y Venerable Hermandad Sacramental de Nuestro Padre Jesús Nazareno, María...

    1.31 km Entfernung in
  6. Plaza de Toros de Marbella

    Die Stadt Marbella oeffnete die Türen der Stierkampfarena am 11. Juni 1964. Pedro...

    1.35 km Entfernung in
  7. La Pollinica


    Cofradía de Nuestro Padre Jesús de la Misericordia a su entrada triunfal en Jerusalén y...

    1.35 km Entfernung in
  8. Museo del Grabado Español Contemporáneo

    Im ehemaligen Hospital Bazán (s. XVI), wurde im November 1992 ein Museum eingeweiht.
    In...

    1.35 km Entfernung in
  9. Kongresspalast von Marbella

    Der Kongresspalast von Marbella ist speziell für Messen, Kongresse und Ausstellungen...

    1.41 km Entfernung in
  10. Der Fontanilla Strand - ein Spaziergang durch Marbella

    Der Fontanilla Strand befindet sich im Herzen von Marbella, mit Blick auf die Promenade...

    1.43 km Entfernung in
  11. Playa del Faro: nur ein Schritt vom Luxus Marbellas entfernt

    Die Playa del Faro liegt in Marbella, in der Nähe des Jachthafens und mitten im...

    1.44 km Entfernung in
  12. Fly Blue Dos

    Der Blue Fly ist ein Katamaran Zwei Tahitian Modell, vor allem für die...

    1.45 km Entfernung in
  13. Náutica Marbella


    Bei Náutica Marbella stehen wir Ihnen seit über 20 Jahren fachmännisch im Bereich...

    1.50 km Entfernung in
Previous Next

In der Nähe suchen

Produktart
Nähe
Bei Meter
Crimtan Placeholder

Die gesamte Costa del Sol in Ihrer Mailbox

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein und erhalten Sie exklusive Informationen und hervorragende Angebote für die Costa del Sol – Málaga.

© Costa del Sol besuchen. Alle Rechte vorbehalten

Turismo y Planificación

Costa del Sol S.L.U.

Plaza de la Marina n4

29015 Malaga

Tel: +34952126272

Fax: +34952225207

info@costadelsol.travel